Биохимия — Рекомендации по работе с ЭУМК

Раздел: Описание курса. Раздел содержит информацию для студентов о том в каком семестре и на каком курсе проходит обучение по дисциплине, об объеме учебеной нагрузки; о формах самостоятельной работы. Студент получает информацию о том, что формой аттестации по дисциплине является диф.зачет.

Раздел: Теоретические материалы. Раздел содержит пример лекций ( две лекции); тематику лабораторных работ; в разделе  файл "Рабочая программа по дисциплине". К разделу прикреплен файл "Методические указания по биохимии".

Раздел: Результаты освоения дисциплины. Раздел содержит информацию о том, что будет знать, уметь, в чем иметь опыт студент, после изучения дисциплины. Раздел дает представление о необходимости знаний по дисциплине в профессиональной деятельности  бакалавра.

Раздел: Контрольно-измерительные материалы. В разделе приведены требования к выполнению РГЗ и схема выполнения; темы контрольных работ и вопросы к ним. В разделе указано, что с примерами тестов можно ознакомиться в разделе "Тесты для самоконтроля", кроме того приведены вопросы к зачету, правила аттестации студента по дисциплине.

Раздел: Список литературы. В разделе приведен список основной литературы (в печатном виде); дополнительная литература (в печатном виде); литература в электронном виде.

Раздел: Тесты для самоконтроля. В разделе приведены варианты тестов для самоконтроля (без ответов).